место действия: Лондон.
Лондон — город, столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Административно образует регион Англии Большой Лондон, разделённый на 32 самоуправляемых района и Сити.
Население — 8,3 млн человек (2012 год), второй по величине город Европы и крупнейший в Евросоюзе. Образует агломерацию «Большой Лондон» и более обширный метрополитенский район. Расположен на юго-востоке острова Великобритания, на равнине Лондонского бассейна, в устье Темзы вблизи Северного моря.
Главный политический, экономический и культурный центр Великобритании. Экономика города занимает пятую часть экономики страны. Относится к глобальным городам высшего ранга, ведущим мировым финансовым центрам.
Исторический центр, образованный районами Вестминстер и Сити, сложился в Викторианскую эпоху. Среди единичных построек, уцелевших после пожара 1666 года, — средневековая крепость Тауэр.
Основан около 43 года под названием Лондиниум римлянами вскоре после их вторжения в Британию. В I—III веках — столица римской Британии, с XI—XII веков — Англии, с 1707 года — Великобритании, с XVI по XX век — Британской империи. С 1825 по 1925 год был крупнейшим городом мира.
время: 2014 год.

За информацию спасибо Википедии.

Призрак - это сгусток пережитых страданий… (с)
Многие любят смотреть фильмы ужасов, что бы пощекотать себе нервы, либо покатаются на американских горках и посещают комнаты страха. В это время в крови вырабатывается адреналин. А что если фильмы ужасов и комнаты страха заменить, например, реальный заброшенный дом, в котором, судя по слухам, обитает дух старой женщины, которая при жизни была ведьмой? Не самое лучшее времяпрепровождение. Но только не для всех. Многие просто жить не могут без таких приключений. В свободное время они отправляются исследовать различные дома, заброшенные здания. И не раз на их пути встречались призраки. Они изучают их, ищут, порой сталкиваются с опасными и мстительными призраками. В глазах других людей они кажутся ненормальными. Но это их жизнь, это их страсть.
В последние месяцы участилось появление призраков. Участились убийства и самоубийства при весьма очень странных обстоятельствах. Полицейские в недоумении, нет прямых улик против кого либо, судебная экспертиза не дает никакой информации, которая могла бы помочь в расследовании. Приходится обращаться за помощью…